Зарег. на сайте
Парней: 11527
Согласно заявлению портала Kotaku, серия Assassin’s Creed "пропустит" 2016 год. Согласно данным сайта, компания Ubisoft решила изменить привычный график релизов еще осенью 2015 года. Причиной этому послужили финансовые показатели Assassin's Creed: Unity и AC: Syndicate, которые оказались неудовлетворительными. Таким образом, компания решила выделить под новую часть Assassin's Creed дополнительный год на разработку. Так же слух сообщает о том, что в дальнейшем игры серии так же будут выходить не каждый год, а через один.
Так же согласно данным Kotaku, следующая часть Assassin’s Creed будет носить подзаголовок Empire, а ее события развернутся в Древнем Египте. По словам анонимного источника, игру делает команда, ответственная за разработку Assassin's Creed 4: Black Flag. Empire станет приквелом всей серии - события в игре развернутся задолго до создания орденов тампилеров и ассасинов. Древний Египет же в качестве сеттинга выбран потому, что информации о нем очень мало, и дизайнеры хотели максимальной творческой свободы. Серьезно изменится и геймплей - игра обзаведется полноценной прокачкой персонажа, появится "свободная" боевая система, лошадь и лодки. Так же есть вероятность, что Empire положит начало новой трилогии. Вторая часть этой трилогии отправит игроков или в Древний Рим, либо в Древнюю Грецию.
В 2016 году же игроков ждет Watch Dogs 2, события которого перенесут игроков из Чикаго в Сан-Франциско. Никакой другой информации о проекте на данный момент нет. Компания Ubisoft не стала отрицать или подтверждать написанное в статье на Kotaku, отметив лишь, что "студию сильно радует интерес игроков и журналистов к соответствующим сериям игр".
Источник: http://css-zona.ru