Зарег. на сайте
Парней: 11556
Печально известная Anthem от студии Bioware, похоже, до такой степени никому не нужна, что магазины готовы избавляться от дисков с игрой по любой цене. Недавно один из пользователей Reddit обнаружил в местном отделе Walmart копию Anthem по цене всего лишь 1$. Это один из самых низких ценников за AAA-игры в истории Walmart.
Для сравнения - по такой цене можно купить самый дешевый кофе или упаковку жареной картошки в американском McDonalds. На чизбургер одного доллара уже не хватит.
Cтудия BioWare в начале года объявила о том, что проект ждёт перезапуск под названием Anthem 2.0. Однако о сроках выхода переработанной версии игры пока ничего не известно.
Консоли
Слухи
Согласно последним сообщениям, EA обсудить текущую версию Anthem и решит, следует ли продолжить работу над ней или весь проект будет отменен.
Три источника, знакомые с разработкой Anthem, поговорили с Bloomberg о статусе проблемной многопользовательской игры и сообщили, что на этой неделе руководители EA намерены обсудить Anthem Next – переработанную версию Anthem. Если руководство EA решит продолжить работу над Anthem Next, нынешнюю команду из 30 разработчиков необходимо увеличить втрое. Альтернативный вариант - отменить перезапуск, списав проделанную на сегодняшний день работу в убыток.
Хотя Anthem стала пятой самой продаваемой игрой 2019 года, получив выручку более 100 миллионов долларов за первый месяц продаж, BioWare в конце концов признала, что Anthem «не работает», и пообещала выпустить новую обновлённую версию.
С тех пор BioWare сделала очень мало публичных заявлений об игре. Первая годовщина игры прошла без уведомления в официальных социальных сетях BioWare и EA. Студию покинули несколько ключевых руководителей команды Anthem, в том числе ведущий продюсер Бен Ирвинг в августе 2019 года и исполнительный продюсер Кристиан Дейли в декабре прошлого года.
Источник: http://css-zona.ru