Зарег. на сайте
Парней: 10017
На церемонии The Game Awards 2017 компания Epic Games представила для игры Fortnite: Battle Royale временный режим «50 на 50».
В нем одновременно могут сражаться друг с другом до полного уничтожения две команды по пятьдесят бойцов. Вступить в битву вы можете прямо сейчас, но доступен режим будет только до 17 декабря.
Epic также рассказала об успехах Fortnite: Battle Royale. Количество игроков уже превысило 30 миллионов человек, а в минувшие выходные единовременно в игре присутствовали 1,3 миллиона человек.
После волны банов, которая накрыла тысячи читеров в Fortnite: Battle Royale, студия Epic взялась за более строгие меры. Теперь разработчики решили подать в суд на двух читеров.
Epic подала жалобу в Федеральный суд Северной Каролины на двух недобросовестных игроков, которыми, по информации TorrentFreak, стали читеры под никами Mr. Boom и Mr. Vraspir. Epic обвиняет их в нарушении пользовательского соглашения и условий использования игры.
«Программное обеспечение, которое ответчик использует для читерства, нарушает авторские права Epic в игре и нарушает условия пользовательского соглашения, с которым согласился ответчик, чтобы иметь доступ к игре», — сказано в жалобе Epic.
Портал TorrentFreak обратил внимание на то, что два читера связаны с известным в среде недобросовестных игроков вебсайтом, поставляющим читы. Разработка такого софта под Fortnite была приоритетной для поставщика читов, и после истории с игроками Epic вполне может взяться за непосредственный источник.
Игроки, о которых идет речь, могут быть привлечены к штрафам в размере до $150 000 в установленном законом порядке за нарушение авторских прав.
Источник: http://css-zona.ru