Зарег. на сайте
Парней: 11534
В Armored Warfare вышло масштабное обновление 0.18. Игроков ждет уникальный гибридный режим «Столкновение», которому посвящен новый трейлер, первая тренировочная карта «Алабино» и ряд других нововведений.
В «Столкновении» необходимо сражаться не только с вражеской командой, но и против управляемых ИИ отрядов. В новом режиме разработчики из студии Obsidian представили ряд новых механик: после уничтожения боевые машины не возвращаются в ангар, а заново возрождаются в бою, а цели команд разделены на основные и вторичные.
За выполнение второстепенных заданий игрокам будут доступны специальные механики поддержки: авиаудар, вызов беспилотника, использование противотанковых ДОТов. В то время как основные цели, от которых зависит победа в матче, могут изменяться прямо в ходе битвы.
Добавлена также виртуальная версия полигона «Алабино». На ней игроки смогут опробовать любую существующую в игре технику, в том числе премиум-танки, причем вне зависимости от того, приобретены они или нет. С полным списком нововведений можно ознакомиться на официальном сайте игры.
Источник: http://css-zona.ru