Добавить сервер в мониторинг

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Платный раздел » Заказать игровой сервер » Пример заявки (Обязательно всем читать!)
Пример заявки
Дата: Понедельник, 2013/07/15, 04:22 | Сообщение # 1
Я собираю игровые сервера css с чистого сервера и любого мода для windows. Стоимость сервера зависит от его сложности!

Расценки:

Classic - 40 рублей.
Public - 50 рублей.HSDM - 60 рублей.
Surf - 70 рублей.
GunGame - 80 рублей.
Jail - 90 рублей.
Zombie - 100 рублей.
DeathRun - 80 рублей.
Deathmatch - 50 рублей.
ClanWar - 60 рублей.

------------------------------------------------------------

1. Как вас зовут ?
2. Какой сервер хотите заказать?
3. Ваш скайп ?
4. Что хотите видеть видеть на сервере ?
5. Согласны ли вы с оплатой ?

Заявку оставлять в новой теме!

После чего я принимаю вашу заявку, скидую вам кошелек вы отправляете мне деньги и занимаюсь вашим заказом!
Если вы думаете что вас кто то обманит на деньги, можете не переживать такого не будет! Так как нам нужны постоянные клиенты, плюс к этому мы будем идти только вверх. Когда будите переводить деньги, просьба в примечание указать какой сервер вы заказываете и от кого.

Если в друг вы не хотите держать игровой сервер у себя дома, а хотите заказать на хостинге тогда жмите сюда. После чего вы перейдете на сайт самого хорошего хостинга, далее выбираете новый клиент и заполняете все пустые поля, вводите Логин, Пароль и Почту вашу. После чего выбираете валюту, тоесть какими деньгами вы будите оплачивать гривны, рубли и доллары. Потом выбираете игру и внизу указываете сколько слотов (мест для игроков). Дальше уже сами разберетесь, там уже все понятно. После чего создаете заказ и оплачиваете его! В течение 10-30 минут на вашу почту прийдет письмо с вашим заказом в котором будет написан ваш айпи адрес сервера, логин и пароль к панели управления!

Форум » Платный раздел » Заказать игровой сервер » Пример заявки (Обязательно всем читать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые
пользователями материалы. Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские
права, просьба сообщить об этом администрации сайта. Любые конфликтные ситуации, при
их неразрешимости в до судебном порядке, будут рассматриваться в соответствии с законодательством...
  • Яндекс.Метрика

• Хостинг от uCoz | Карта сайта