• Страница 1 из 11
    Форум » Ваши вопросы » Общие вопросы по настройке игровых серверов » Правила этого раздела! (Читать всем пользователям!)
    Правила этого раздела!
    Дата: Понедельник, 2013/07/15, 23:34 | Сообщение # 1
    Вопросы по настройке серверов.

1. Любые оскорбления других участников или администраторов, а также мат и флуд КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.
    2. Если вы хотите задать вопрос или обсудить свою проблему – внятно и понятно объясните ее и предоставьте как можно больше информации о том, что вас интересует.
    3. Все темы, которые уже обсуждались на форуме, запрещается поднимать заново. Перед созданием темы необходимо проверить, не обсуждалась ли она ранее.
    4. Не нужно цитировать все сообщение – достаточно будет скопировать только ту часть, которая относится к вашему вопросу.
    5. Если информация не подходит для данной темы или же имеет слишком большой размер, рекомендуется убрать ее под спойлер.
    6. ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать в теме заглавными буквами или создавать заглавия тем.
    7. Если вы создаете тему с какой-то проблемой, обязательно опишите те способы, с помощью которых вы пытались ее решить.
    8. Перед тем, как создать тему, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте FAQ.
    9. ЗАПРЕЩАЕТСЯ реклама в любом виде и проявлении.
    10. Администраторы по мере своих возможностей попытаются помочь вам решить вашу проблему и дать ответы на интересующие вас вопросы. Но помните – их возможности не безграничны!!!

Дата: Понедельник, 2014/08/25, 12:49 | Сообщение # 2
    Даже не знаю куда написать. Бан лист не работает. Админ у меня вопрос, почему не могу зайти на ваш паблик. Пишет что забанен. Но никто вроде не банил. Если можна то разбаньте пожалуйста.
    Форум » Ваши вопросы » Общие вопросы по настройке игровых серверов » Правила этого раздела! (Читать всем пользователям!)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые
    пользователями материалы. Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские
    права, просьба сообщить об этом администрации сайта. Любые конфликтные ситуации, при
    их неразрешимости в до судебном порядке, будут рассматриваться в соответствии с законодательством...
  • Яндекс.Метрика

• Хостинг от uCoz | Карта сайта